Устройство и ремонт мягкой кровли

Гидроизоляционная битумная эмульсия, наносимая в жидком виде, представляет собой окрасочную систему покрытия, которая при высыхании образует прочную, монолитную,  бесшовную, эластичную поверхность, мембрану. Система применяется как для создания новой полимерной кровли, так и для ремонта любых старых кровельных покрытий.

Максимально эффективно решается проблема гидроизоляции примыканий любой геометрии и природы материалов – покрытие примыканий является интегральным продолжением общего кровельного ковра. Наносится пневмораспылением.

Жидкая резина: представляет собой двухкомпонентную мастику холодного нанесения и мгновенного отверждения на основе полимерно-битумной водной эмульсии. Жидкая резина не имеет в своем составе растворителей и не выделяет вредных летучих органических соединений. Покрытие производится на основе битума, который эластичен и водонепроницаем, устойчив к разрушению от ультрафиолета и различных погодных условий нашего климата. Одним из основных факторов жидкой резины является эластичность, благодаря чему материал устойчив к повреждениям.

Покрытие жидкой резины предназначается для устройства новых и ремонта всех видов старых кровель на плоских, пологих и скатных крышах, а также для устройства антикорозионных и гидроизалиционных покрытий бетонных и металлических конструкций (в том числе стальных трубопроводов), эксплуатируемых на воздухе и под землей.

Бесшовная технология гидроизоляции позволяет бригаде из 3-4 человек за одну смену производить более 1000 кв.м. монолитного герметизирующего мягкого покрытия кровли.

Новейшая технология работ по мягкой кровлеспособна существенно сократить временные затраты и стоимость на строительство, ремонт гидроизоляции и устройство мягкой кровли, если мягкое покрытие кровли делать жидкой резиной.